Dês-nos a sua opinião

Regresso ao passado em 25 fotografias de celebridades

  • Beyoncé com a irmã, Solange
    Beyoncé com a irmã, Solange Instagram, via @beyonce
  • As irmãs Bella e Gigi Hadid
    As irmãs Bella e Gigi Hadid Instagram, via @bellahadid
  • Adele sem os dentes da frente
    Adele sem os dentes da frente Instagram, via @adele
  • Katy Perry aos 14 ou 15 anos com uma amiga
    Katy Perry aos 14 ou 15 anos com uma amiga Instagram, via @katyperry
  • Michelle e Barack Obama
    Michelle e Barack Obama Instagram, via @michelleobama44
  • Michelle Obama com o irmão
    Michelle Obama com o irmão Twitter, via @FLOTUS44
  • Sara Sampaio a aprender a tocar violino
    Sara Sampaio a aprender a tocar violino Instagram, via @sarasampaio
  • Reese Witherspoon
    Reese Witherspoon Instagram, via @reesewitherspoon
  • Snoop Dog
    Snoop Dog Instagram, via @snoopdogg
  • Khloé Kardashian, Kris Jenner, Kim Kardashian, Mary Jo e Kourtney Kardashian
    Khloé Kardashian, Kris Jenner, Kim Kardashian, Mary Jo e Kourtney Kardashian Instagram, via @khloekardashian
  • Justin Timberlake a jogar basebol
    Justin Timberlake a jogar basebol Instagram, via @justintimberlake
  • Gisele Bündchen com 14 anos, no início da sua carreira de modelo
    Gisele Bündchen com 14 anos, no início da sua carreira de modelo Instagram, via @gisele
  • Dwayne Johnson nos anos 1990
    Dwayne Johnson nos anos 1990 Instagram, @therock
  • Kylie e Kendall Jenner com o pai, Bruce Jenner
    Kylie e Kendall Jenner com o pai, Bruce Jenner Instagram, via @kyliejenner
  • Lupita Nyong'o com 14 anos
    Lupita Nyong'o com 14 anos Instagram, via @lupitanyongo
  • Taylor Swift mascarada de Teletubby no Halloween
    Taylor Swift mascarada de Teletubby no Halloween Instagram, via @taylorswift
  • Cara Delavigne em criança
    Cara Delavigne em criança Instagram, via @caradelevingne
  • Blake Lively foi cheerleader na escola
    Blake Lively foi cheerleader na escola Instagram, via @blakelively
  • Harry Styles com o soutien da mãe
    Harry Styles com o soutien da mãe Instagram, via @harrystyles
  • A modelo Karlie Kloss durante os anos de adolescência
    A modelo Karlie Kloss durante os anos de adolescência Instagram, via @karliekloss
  • Miley Cyrus com o pai, Billy Ray Cyrus
    Miley Cyrus com o pai, Billy Ray Cyrus Instagram, via @mileycyrus
  • Chris Pratt com pouco mais de 20 anos
    Chris Pratt com pouco mais de 20 anos Twitter, via @prattprattpratt
  • Lena Dunham em bebé, ao colo do pai
    Lena Dunham em bebé, ao colo do pai Instagram, via @lenadunham
  • Sam Smith mascarado de palhaço
    Sam Smith mascarado de palhaço Instagram, via @samsmithworld
  • Chrissy Teigen partilha uma fotografia do marido, John Legend, em criança
    Chrissy Teigen partilha uma fotografia do marido, John Legend, em criança Instagram, via @chrissyteigen
Fotogaleria Life&Style

Artigos Relacionados

Outras fotogalerias